| 中国塑料城综合配套基础设施项目-舜宇路(梁周线- 新建北路)道路改建工程-智慧路灯及交通设施项目中标候选人公示 |     | 工程名称 |  中国塑料城综合配套基础设施项目-舜宇路(梁周线- 新建北路)道路改建工程-智慧路灯及交通设施项目 |  交易登记号 |  A3302810380022397001 |     | 招标人 |  余姚市舜源能源有限公司 |  招标代理 |  浙江天成合力工程造价咨询有限公司 |     | 招标控制价 |  11081845.000元 |  开标时间 |  2024年04月09日 |     | 经评标委员会评审,确定中标候选人为: |     | 名次 |  中标候选人 |  项目负责人及资格证书 |  得分 |  投标报价 |  工期(交货期) |  质量目标 |  中标候选单位资质资格 |     | 1 |  浙江永通科技发展有限公司、浙江喆瑞建设有限公司联合体 |  徐琦 |  96.57 |  9072711元 |  350日历天 |  符合国家及行业现行质量验收标准,满足设计要求达到合格标准 |  代理商具有路灯制造厂家针对本项目出具的唯一授权书,公路交通工程(公路机电工程)专业承包贰级,公路交通工程(公路安全设施)专业承包贰级。 |     | 中标候选单位业绩 |     | 序号 |  中标候选单位 |  业绩 |     | 1 |  浙江永通科技发展有限公司、浙江喆瑞建设有限公司联合体 |  安吉县阳光大道(康山大道-古鄣路)智慧路灯设计深化采购安装及运维项目,合同签订日期:2022年11月02日,合同金额:2688万元。 |     | 否决投标原因及依据 |     | 序号 |  被否决单位 |  被否决原因 |     | 1 |  济南三星照明科技股份有限公司、浙江锡鑫智能工程有限公司联合体 |  未提供安全员社会保险缴纳清单 |     | 2 |  浙江宏源灯具集团有限公司、余姚市交通标志设施有限公司、浙江中控信息产业股份有限公司联合体 |  提供的项目负责人B证无效 |     | 异议和投诉渠道 |   本标段的投标人如对公示结果有异议,可登录交易系统,通过两种方式提起异议。  1)在【异议】菜单中选择【新增异议】。  2)在【我的投标项目管理】中,选择当前标段,点击【发起异议】按钮进行异议。  我要异议  我要投诉   |      |  
 
        
        
          文章推荐:
                    张家口市国道乌海线(g207)南口至化稍营高速口段修复养护(中修)工程等7条路线大中修工程施工yhb2标段中标候选人公示
                    g320线k2479+060~k2514+780段灾害防治工程施工中标候选人公示
                    [桥东区][中标候选人公示]张家口市国道乌海线(g207)南口至化稍营高速口段修复养护(中修)工程等7条路线大中修工程施工yhb2标段中标候选人公示
                    张家界市公路建设养护中心关于交通运输类书籍的网上超市采购项目成交公告