公路设施

保标招标 > 公路设施 > 中标信息 > 2025年河南通兴高速公路工程有限公司河南交投交通安全设施智造产业基地前处理液材料采购项目(三次)废标公告

2025年河南通兴高速公路工程有限公司河南交投交通安全设施智造产业基地前处理液材料采购项目(三次)废标公告

· 2025-10-16
基本信息
项目名称2025年河南通兴高速公路工程有限公司河南交投交通安全设施智造产业基地前处理液材料采购项目
项目编号QT11402125060101
采购单位河南通兴高速公路工程有限公司
标段/包信息
序号标段/包编号标段/包名称售标开始时间售标截止时间预算金额保证金
1QT11402125060101/1-22025年河南通兴高速公路工程有限公司河南交投交通安全设施智造产业基地前处理液材料采购项目(三次)2025-09-28 17:54:272025-10-10 23:59:59260万元30000.00元

2025年河南通兴高速公路工程有限公司

河南交投交通安全设施智造产业基地前处理液材料采购项目(三次

废标公告

一、项目基本情况

1.项目名称:2025年河南通兴高速公路工程有限公司河南交投交通安全设施智造产业基地前处理液材料采购项目(次)

2.项目编号:SCCG-ZB-TX-2025005

3.开标日期:2025年1014

二、废标原因

广东科伟环保科技有限公司未提供业绩发票,未提供国家企业信用信息公示系统查询结果(需包


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

仙桃市交通运输局车辆维修和保养服务协议定点结果公告(网上商城)

芜湖市湾沚区湾沚镇2025年水梦南湖集聚区全域旅游基础设施升级改造项目成交结果公告

芜湖市湾沚区湾沚镇2025年水梦南湖集聚区全域旅游基础设施升级改造项目中标公示

鄂托克前旗雅什木都农村公路建设项目ydsg中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易