| 项目基本信息:项目名称: 曲霞镇2025年农路提档升级及危桥改建工程
 项目编号: E4301000001035173
 标段名称: 曲霞镇2025年四好农村路农村公路提档升级及危桥改建工程TXQX2025NLTD-SG2标段(二次招标)
 标段编号: E4301000001035173010343
 
 | 
|  | 
| 详细说明:经评标委员会评审,曲霞镇2025年农路提档升级及危桥改建工程,曲霞镇2025年四好农村路农村公路提档升级及危桥改建工程TXQX2025NLTD-SG2标段(二次招标) 废标原因分别如下:| 第一中标候选人:南通市交通建设工程有限公司,预期中标价格1517536.82(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王新 |  | 第二中标候选人:南通市通启公路工程有限公司,预期中标价格1405044.91(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张春峰 |  | 第三中标候选人:江苏宿迁交通工程建设有限公司,预期中标价格1397200.08(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:姚凯 | 
 | 废标单位及原因:南通交融建设工程有限公司无交安设施资质且未按招标文件要求填写分包表、江苏丰汇建设工程有限公司业绩报表中未体现业绩金额且未提供相应的网页截图,予以废标处理。若对评标结果有异议,请在2025-10-09日到2025-10-11日内向招标人书面提出。异议联系人:冯远缘 联系电话:17351647311 | 
 | 序号 | 单位名称 | 投标报价 | 报价得分 | 履约信誉分 | 综合得分 | 排序 |  | 1 | 南通市交通建设工程有限公司 | 1517536.82 | 96.18  | 0.89  | 97.07  | 1 |  | 2 | 南通市通启公路工程有限公司 | 1405044.91 | 92.89  | 0.89  | 93.78  | 2 |  | 3 | 江苏宿迁交通工程建设有限公司 | 1397200.08 | 92.37  | 1.00  | 93.37  | 3 |  | 4 | 江苏祥安建设工程有限公司 | 1395796.69 | 92.27  | 0.80  | 93.07  | 
 |  | 5 | 南通市海门东方路桥工程有限公司 | 1376841.54 | 91.01  | 0.89  | 91.90  | 
 |  | 6 | 江苏江都路桥工程有限公司 | 1350915.49 | 89.28  | 1.00  | 90.28  | 
 |  | 7 | 江苏四通路桥工程有限公司 | 1332651.78 | 88.06  | 1.00  | 89.06  | 
 |  | 8 | 泰兴市金华公路养护工程有限公司 | 1582785.59 | 87.46  | 0.89  | 88.35  | 
 |  | 9 | 江苏常凌交通工程有限公司 | 1322855.95 | 87.40  | 0.89  | 88.29  | 
 |  | 10 | 苏州煜豪工程技术有限公司 | 1319376.39 | 87.17  | 0.87  | 
 | 
    尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
       
        
        
          文章推荐:
                    花海大道(延政西路-湟村线)桥梁助航及防撞设施施工项目成交公告采购包1
                    六合区学东路(建设西路至园林西路)建设工程施工中标候选人公示第1次公示172321
                    贵阳至平塘高速公路jdja3合同段房建工程供配电设施施工分包中标候选人公示
                    枝江市城西片区污水管网新建及改造项目(一期)枝江市城西片区污水管网新建及改造项目(一期)(a4200002714001489001001)中标结果公告