公路设施

保标招标 > 公路设施 > 中标信息 > 福建省高速公路2025年度消防设施采购成交候选人公示

福建省高速公路2025年度消防设施采购成交候选人公示

· 2025-05-23

本项目于2025522093000时在福建省福州市仓山区林浦路367号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开启,已由评审小组评审完毕,现将成交候选人公示如下:

1、项目概况

项目名称:福建省高速公路2025年度消防设施采购

项目编号:GSZ-2025-151

采购人:福建省高速公路融通投资有限公司

采购方式:公开竞争性谈判

本项目单价合价最高限价15035.21元

2、评审办法

评审办法:资格后审最低评审价法

3、资格审查或形式与响应性评审不合格的供应商名称、原因

福建中广技术工程有限公司未按照文件要求对第四章采购内容及要求中带★参数的佐证材料加盖供应商公章,未通过(首次)形式和响应性评审(实质性响应评审)。

4、成交候选人及其响应文件相关内容

合同包1第一成交候选人:福州勤鑫消防器材有限公司最终单价合计响应报价555.00元。

合同包2第一成交候选人:福州勤鑫消防器材有限公司最终单价合计响应报价3403.00元。

合同包3第一成交候选人:福州勤鑫消防器材有限公司最终单价合计响应报价1275.00元。

合同包4第一成交候选人:福建友安消防设备有限公司最终单价合计响应报价2245.97元。

合同包


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

本溪市国道饶盖线(小夹河至东山寺段)、省道小灯线(大柳峪至辽阳界段)预防性养护工程施工中标结果公告

河北高速公路集团有限公司2025年隧道技术性监测系统关键设备集中采购中标候选人公示

2025年独山港镇交安设施建设维护工程中标候选人公示

青岛市城阳区审计局城阳区审计局购买公共投资建设项目审计服务中介机构框架协议征集项目入围结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易