公路设施

保标招标 > 公路设施 > 中标信息 > 2025年常州市普通国省道交通安全设施日常养护工程项目2025-jayh2标段评标结果公示

2025年常州市普通国省道交通安全设施日常养护工程项目2025-jayh2标段评标结果公示

· 2024-12-27
项目基本信息:
项目名称: 2025年常州市普通国省道交通安全设施日常养护工程项目
项目编号: E4301000001032061
标段名称: 2025-JAYH2
标段编号: E4301000001032061006060

详细说明:

经评标委员会评审,2025年常州市普通国省道交通安全设施日常养护工程项目,2025-JAYH2
第一中标候选人:常州金坛交通养护工程有限公司,预期中标价格2434127(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:戴卫平
第二中标候选人:常州市交通设施有限公司,预期中标价格2446037(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:黄路罡
废标原因分别如下:
废标单位及原因:常州市通达公路养护工程有限公司投标文件中拟投入项目经理业绩不符合评标办法规定,不能通过资格评审。评标委员会一致同意其投标文件作无效标处理。溧阳市交安工程建设有限公司投标文件中拟投入项目经理业绩不符合评标办法规定;投标保证金信用承诺书未按招标文件给定的格式填报,不符合评标办法规定,不能通过资格评审及形式评审与响应评审。评标委员会一致同意其投标文件作无效标处理。若对评标结果有异议,请在2024-12-27日到2024-12-30日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:潘钰曙 联系电话:0519-81182336

本项目采用技术评分最低标价法。

 

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7
江苏宝路建设工程有限公司环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案544.54.533.943.580.33
项目经理任职资格与业绩15101412.51212.81312
主要工程项目的维护方案、交通组织方案、方法与技术措施1089.28.578.287.4
应急保障措施53.64.54.2444.54
项目总工及其他主要人员任职资格与业绩1089.5978.287.5
履约信誉1514.1314.1314.1314.1314.1314.1314.13
业绩159999999
主要工程项目重点难点分析5444.53.244.53.6
总体维护组织布置及规划1089.38.53.58.187.2
技术能力108.59.597.88.38.87.6
常州金坛交通养护工程有限公司环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案54.744.54.54.14.83.891.68
项目经理任职资格与业绩151313.513.51412.51414
主要工程项目的维护方案、交通组织方案、方法与技术措施108.88.5998.297.8
应急保障措施54.54.24.34.544.53.5
项目总工及其他主要人员任职资格与业绩108.89.2998.197.5
履约信誉1515151515151515
业绩1515151515151515
主要工程项目重点难点分析54.74.54.34.53.94.83.5
总体维护组织布置及规划108.89.28.897.99.27.8
技术能力1099998.19.28.1
宜兴市公路交通设施有限公司环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案53.84.5434.24.3383.56
项目经理任职资格与业绩151013131212.61211
主要工程项目的维护方案、交通组织方案、方法与技术措施1088.58.278.28.56.5
应急保障措施53.64434.14.43.2
项目总工及其他主要人员任职资格与业绩108.28.58.5788.57
履约信誉1515151515151515
业绩1513131313131313
主要工程项目重点难点分析54.24.24344.53.2
总体维护组织布置及规划10898.56.28.196.5
技术能力10888.56.58.296.2
常州市交通设施有限公司环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案54444.54.24.83.688.14
项目经理任职资格与业绩151214.21214.512.614.213.5
主要工程项目的维护方案、交通组织方案、方法与技术措施108.298.59.57.99.17.6
应急保障措施53.6444.74.14.74
项目总工及其他主要人员任职资格与业绩<

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

关于【城乡融合发展实验区佛冈县产业园区基础设施配套建设项目之城西科技园纵一路雨污水延伸工程涉省道s292线施工保障公路、公路附属设施质量和安全技术评价报告】中选结果的公告

商山镇雁里村老供销社店面出租

湖南岳常高速公路经营管理有限公司 视频监控优化升级项目施工招标中标候选人公示

河南交通投资集团有限公司郑州分公司重点出口路段交通安全设施精细化提升专项工程中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易