高新区共建共富示范区交安设施提升工程承包候选人公示
项目编号:G202207046
发包方式:公开发包
建设地点:高新区共建共富示范区
工程规模:投资估价约350万元
发包范围:设计图纸的公路安全设施等工程的建设。(详见图纸及工程量清单)
竞包时间:2022年8月19日14时00分 评审时间:2022年8月19日14时30分
|   排名  |    推荐承包候选人  |    竞包报价(万元)  |    工程质量  |    工期 (日历天)  |    项目经理  |    项目经理证书名称及编号  |  
|   1  |    杭州临安勋辉交通科技有限公司  |    306.7582  |    合格  |    30  |    潘雷鸣  |    公路工程二级建造师注册证书:浙233191900806  |  
|   2  |    安徽择正公路工程有限责任公司  |    306.8754  |    合格  |    30  |    周非非  |    公路工程二级建造师注册证书:皖234212118731  |  
|   3  |    温州康炜交通工程有限公司  |    306.9697  |    合格  |    30  |    高新安  |    公路工程二级建造师注册证书:浙233212120372  |  
公示时间:自发布之日起~2022年8月22日
|   序号  |    竞包无效单位  |    竞包无效原因  |  
|   1  |    浙江新基环境科技有限公司  |    未按发包文件要求提供授权委托人社保证明  |  
|   2  |    浙江巨科智能科技有限公司  |    未按发包文件要求签字盖章  |  
|   3  |    衢州华通交通工程有限公司  |    未按发包文件要求提供项目经理、项目总工、授权委托人社保证明  |  
|   4  |    东阳市顺风交通设施有限公司  |    未按发包文件要求提供项目经理、项目总工、授权委托人社保证明  |  
|   5  |    海南本道建设工程有限公司  |    未按发包文件要求提供项目总工资格审查资料  |  
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
|   发包人  |    湖州吴高市政工程有限公司  |    代理机构  |    浙江天册工程管理有限公司  |  
|   联系人  |    汪起超  |    联系人  |    陈明霞  |  
|   地址  |    浙江省湖州市吴兴区高新区外溪路266号A幢2119室  |    地址  |    湖州市苕溪西路99号镭宝大厦20楼  |  
|   电话  |    13735193360  |    电话  |    0572-2170128  |  
投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
|   发包监督小组  |    湖州吴高市政工程有限公司监督小组  |    地址  |    浙江省湖州市吴兴区高新区外溪路266号A幢2119室  |  
|   联系人  |    陈家豪  |    电话  |    0572-2536837  |  
文章推荐:
【jg2023-2653】 2023年电白区通建制村公路单改双及路网联结改造工程(一期)施工